Programme U13 Herbe

TOURNOI         U 13        20 MAI 2017   TOURNOI         U 13        20 MAI 2017
 
                                                                                   
  POULE A (terrain ROYAL KIDS)   POULE B ( terrain LA CENTRALE DU SOMMEIL)   POULE C (terrain AP2M)     POULE D (terrain STO ARMOR)   POULE E (terrain UTILE)   POULE F (terrain SPORT 2000)
                                                                                                             
  A EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     B EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     C EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL       D EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     E EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     F EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL  
  A1 FCCM A               B1 FC GUICHEN               C1 BRETAGNE ROMANTIQUE                 D1 FCCM C               E1 US BEDEE PLEUMELEUC               F1 OC CESSON            
  A2 US MORDELLES               B2 US ST GREGOIRE               C2 GJ CHAPELLE CINTRE                 D2 FC LA MEZIERE MELESSE               E2 US ST GILLES               F2 CS BETTON            
  A3 AS VIGNOC HEDE GUIPEL               B3 FC NOYAL BRECE               C3 TA RENNES                 D3 CPB BREQUIGNY               E3 FCCM B               F3 CO PACE            
  A4 TINTENIAC ST DOM.               B4 COMBOURG J.               C4 FC LANDERNEAU                 D4 GINGLIN CESSON               E4 FC PLERIN               F4 US MONTAGNARDE            
  A5 FC COTE DE PENTHIEVRE               B5 DINAN LEHON               C5 ST COLOMBAN LOCMINE                 D5 PL OCTEVILLE               E5 CS CARENTAN               F5 STADE PLABENNEC            
                                                                                                             
09:40 A1 FCCM A     US MORDELLES A2   B1 FC GUICHEN     US ST GREGOIRE B2   C1 BRETAGNE ROMANTIQUE     GJ CHAPELLE CINTRE C2   10:00 D1 FCCM C     FC LA MEZIERE MELESSE D2   E1 US BEDEE PLEUMELEUC     US ST GILLES E2   F1 OC CESSON     CS BETTON F2
10:00 A4 TINTENIAC ST DOM.     AS VIGNOC HEDE GUIPEL A3   B4 COMBOURG J.     FC NOYAL BRECE B3   C4 FC LANDERNEAU     TA RENNES C3   10:20 D4 GINGLIN CESSON     CPB BREQUIGNY D3   E4 FC PLERIN     FCCM B E3   F4 US MONTAGNARDE     CO PACE F3
10:20 A3 AS VIGNOC HEDE GUIPEL     FCCM A A1   B3 FC NOYAL BRECE     FC GUICHEN B1   C3 TA RENNES     BRETAGNE ROMANTIQUE C1   10:40 D3 CPB BREQUIGNY     FCCM C D1   E3 FCCM B     US BEDEE PLEUMELEUC E1   F3 CO PACE     OC CESSON F1
10:40 A5 FC COTE DE PENTHIEVRE     TINTENIAC ST DOM. A4   B5 DINAN LEHON     COMBOURG J. B4   C5 ST COLOMBAN LOCMINE     FC LANDERNEAU C4   11:00 D5 PL OCTEVILLE     GINGLIN CESSON D4   E5 CS CARENTAN     FC PLERIN E4   F5 STADE PLABENNEC     US MONTAGNARDE F4
11:00 A4 TINTENIAC ST DOM.     FCCM A A1   B4 COMBOURG J.     FC GUICHEN B1   C4 FC LANDERNEAU     BRETAGNE ROMANTIQUE C1   11:20 D4 GINGLIN CESSON     FCCM C D1   E4 FC PLERIN     US BEDEE PLEUMELEUC E1   F4 US MONTAGNARDE     OC CESSON F1
11:20 A5 FC COTE DE PENTHIEVRE     US MORDELLES A2   B5 DINAN LEHON     US ST GREGOIRE B2   C5 ST COLOMBAN LOCMINE     GJ CHAPELLE CINTRE C2   11:40 D5 PL OCTEVILLE     FC LA MEZIERE MELESSE D2   E5 CS CARENTAN     US ST GILLES E2   F5 STADE PLABENNEC     CS BETTON F2
11:40 A2 US MORDELLES     AS VIGNOC HEDE GUIPEL A3   B2 US ST GREGOIRE     FC NOYAL BRECE B3   C2 GJ CHAPELLE CINTRE     TA RENNES C3   12:00 D2 FC LA MEZIERE MELESSE     CPB BREQUIGNY D3   E2 US ST GILLES     FCCM B E3   F2 CS BETTON     CO PACE F3
12:00 A1 FCCM A     FC COTE DE PENTHIEVRE A5   B1 FC GUICHEN     DINAN LEHON B5   C1 BRETAGNE ROMANTIQUE     ST COLOMBAN LOCMINE C5   12:20 D1 FCCM C     PL OCTEVILLE D5   E1 US BEDEE PLEUMELEUC     CS CARENTAN E5   F1 OC CESSON     STADE PLABENNEC F5
12:20 A2 US MORDELLES     TINTENIAC ST DOM. A4   B2 US ST GREGOIRE     COMBOURG J. B4   C2 GJ CHAPELLE CINTRE     FC LANDERNEAU C4   12:40 D2 FC LA MEZIERE MELESSE     GINGLIN CESSON D4   E2 US ST GILLES     FC PLERIN E4   F2 CS BETTON     US MONTAGNARDE F4
12:40 A3 AS VIGNOC HEDE GUIPEL     FC COTE DE PENTHIEVRE A5   B3 FC NOYAL BRECE     DINAN LEHON B5   C3 TA RENNES     ST COLOMBAN LOCMINE C5   13:00 D3 CPB BREQUIGNY     PL OCTEVILLE D5   E3 FCCM B     CS CARENTAN E5   F3 CO PACE     STADE PLABENNEC F5
                                                                                                             
  CLASSEMENT     CLASSEMENT     CLASSEMENT       CLASSEMENT     CLASSEMENT     CLASSEMENT  
  C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF       C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF  
  A1                 B1                 C1                 D1                 E1                 F1              
  A2                 B2                 C2                 D2                 E2                 F2              
  A3                 B3                 C3                   D3                 E3                 F3              
  A4                 B4                 C4                   D4                 E4                 F4              
  A5                 B5                 C5                   D5                 E5                 F5              
Tous les tournois
  •  
  •