Programme U13 Futsal

uploads/tournoifccm/Medias/Tournoi U13 futsal.xlsx

 

HORAIRE POULE MATCH TEMPS DE JEU EQUIPE A SCORE EQUIPE B ARBITRE DEPARTAGE
13H00 POULE A 1 8 FCCM     US ST GILLES   KILLER GOAL
13H09 POULE B 3 8         CPB RENNES BREQUIGNY     CO PACE  
13H18 POULE C 5 8 AS VITRE     US CHATEAUGIRON  
13H27 POULE D 7 8 TA RENNES     DINAN LEHON FC  
13H36 POULE A 2 8 AS ROMILLE              CPB RENNES BREQUIGNY B  
13H45 POULE B 4 8 OC CESSON     TA RENNES B  
13H54 POULE C 6 8 FC DINARD     AS ROMILLE B  
14H03 POULE D 8 8 FC GUICHEN     FCCM B  
14H12 POULE A 9 8 US ST GILLES     AS ROMILLE  
14H21 POULE B 11 8 CO PACE     OC CESSON  
14H30 POULE C 13 8 US CHATEAUGIRON     FC DINARD  
14H39 POULE D 15 8 DINAN LEHON FC     FC GUICHEN  
14H48 POULE A 10 8          CPB RENNES BREQUIGNY B     FCCM  
14H57 POULE B 12 8 TA RENNES B             CPB RENNES BREQUIGNY  
15H06 POULE C 14 8 AS ROMILLE B     AS VITRE  
15H15 POULE D 16 8 FCCM B     TA RENNES  
15H24 POULE A 17 8 FCCM     AS ROMILLE  
15H33 POULE B 19 8         CPB RENNES BREQUIGNY     OC CESSON  
15H42 POULE C 21 8 AS VITRE     FC DINARD  
15H51 POULE D 23 8 TA RENNES     FC GUICHEN  
16H00 POULE A 18 8 US ST GILLES              CPB RENNES BREQUIGNY B  
16H09 POULE B 20 8 CO PACE     TA RENNES B  
16H18 POULE C 22 8 US CHATEAUGIRON     AS ROMILLE B  
16H27 POULE D 24 8 DINAN LEHON FC     FCCM B  
16H36 1/4 29 8 1A     2B  
16H45 1/4 30 8 1C     2D  
16H54 1/4 31 8 1B     2A  
17H03 1/4 32 8 1D     2C  
17H15 1/2 33 8 V29     V30  
17H24 1/2 34 8 V31     V32  
17H40 FINALE 35 8 V33     V34  

 

 

POULE A

Classement Equipe Journée But PTS   Journée 1
1 2 3 BP BC DIFF   FCCM     US ST GILLES
1
FCCM
                AS ROMILLE              CPB RENNES BREQUIGNY B
2 US ST GILLES                 Journée 2
3 AS ROMILLE                 US ST GILLES     AS ROMILLE
4          CPB RENNES BREQUIGNY B                          CPB RENNES BREQUIGNY B     FCCM
                    Journée 3
                    FCCM     AS ROMILLE
                    US ST GILLES              CPB RENNES BREQUIGNY B

 

 

POULE B

Classement Equipe Journée But PTS   Journée 1
1 2 3 BP BC DIFF           CPB RENNES BREQUIGNY     CO PACE
1
        CPB RENNES BREQUIGNY
                OC CESSON     TA RENNES B
2
CO PACE
                Journée 2
3 OC CESSON                 CO PACE     OC CESSON
4 TA RENNES B                 TA RENNES B             CPB RENNES BREQUIGNY
                    Journée 3
                            CPB RENNES BREQUIGNY     OC CESSON
                    CO PACE     TA RENNES B

 

 

POULE C

Classement Equipe Journée But PTS   Journée 1
1 2 3 BP BC DIFF   AS VITRE     US CHATEAUGIRON
1
AS VITRE
                FC DINARD     AS ROMILLE B
2 US CHATEAUGIRON                 Journée 2
3
FC DINARD
                US CHATEAUGIRON     FC DINARD
4 AS ROMILLE B                 AS ROMILLE B     AS VITRE
                    Journée 3
                    AS VITRE     FC DINARD
                    US CHATEAUGIRON     AS ROMILLE B

 

 

POULE D

Classement Equipe Journée But PTS   Journée 1
1 2 3 BP BC DIFF   TA RENNES     DINAN LEHON FC
1
TA RENNES
                FC GUICHEN     FCCM B
2 DINAN LEHON FC                 Journée 2
3 FC GUICHEN                 DINAN LEHON FC     FC GUICHEN
4 FCCM B                 FCCM B     TA RENNES
                    Journée 3
                    TA RENNES     FC GUICHEN
                    DINAN LEHON FC     FCCM B

 

 

 

Tous les tournois
  •  
  •