Programme U11 Herbe

TOURNOI         U 11        20 MAI 2017   TOURNOI         U 11        20 MAI 2017
 
                                                                                                             
  POULE A (terrain ROYAL KIDS)   POULE B ( terrain LA CENTRALE DU SOMMEIL)   POULE C (terrain AP2M)     POULE D (terrain STO ARMOR)   POULE E (terrain UTILE)   POULE F (terrain SPORT 2000)
                                                                                                             
  A EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     B EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     C EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL       D EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     E EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL     F EQUIPES M1 M2 M3 M4 TOTAL  
  A1 FCCM A               B1 BEDEE PLEUMELEUC               C1 BRETAGNE ROMANTIQUE A                 D1 FCCM D               E1 FCCM B               F1 FCCM C            
  A2 US ST GREGOIRE B               B2 PACE CO               C2 US ST GREGOIRE A                 D2 AS ROMILLE               E2 US MORDELLES               F2 TA RENNES            
  A3 COMBOURG J.               B3                 C3 FC LA MEZIERE MELESSE                 D3 NOYAL BRECE FC               E3 BETTON CS               F3 BRETAGNE ROMANTIQUE B            
  A4 GJ CHAPELLE CINTRE                B4 TINTENIAC ST DOM.               C4 AS MONTREUIL LE GAST                 D4 STADE PLEUDIHEN               E4 CPB RENNES BREQUIGNY               F4 FC PLERIN            
  A5 PL OCTEVILLE               B5 DINAN LEHON FC               C5 AS LANESTER                 D5 STADE PLABENNEC               E5 LANDERNEAU FC               F5 US MONTAGNARDE            
                                                                                                             
09:30 A1 FCCM A     US ST GREGOIRE B A2   B1 BEDEE PLEUMELEUC     PACE CO B2   C1 BRETAGNE ROMANTIQUE A     US ST GREGOIRE A C2   10:00 D1 FCCM D     AS ROMILLE D2   E1 FCCM B     US MORDELLES E2   F1 FCCM C     TA RENNES F2
09:50 A4 GJ CHAPELLE CINTRE      COMBOURG J. A3   B4 TINTENIAC ST DOM.       B3   C4 AS MONTREUIL LE GAST     FC LA MEZIERE MELESSE C3   10:20 D4 STADE PLEUDIHEN     NOYAL BRECE FC D3   E4 CPB RENNES BREQUIGNY     BETTON CS E3   F4 FC PLERIN     BRETAGNE ROMANTIQUE B F3
10:10 A3 COMBOURG J.     FCCM A A1   B3       BEDEE PLEUMELEUC B1   C3 FC LA MEZIERE MELESSE     BRETAGNE ROMANTIQUE A C1   10:40 D3 NOYAL BRECE FC     FCCM D D1   E3 BETTON CS     FCCM B E1   F3 BRETAGNE ROMANTIQUE B     FCCM C F1
10:30 A5 PL OCTEVILLE     GJ CHAPELLE CINTRE  A4   B5 DINAN LEHON FC     TINTENIAC ST DOM. B4   C5 AS LANESTER     AS MONTREUIL LE GAST C4   11:00 D5 STADE PLABENNEC     STADE PLEUDIHEN D4   E5 LANDERNEAU FC     CPB RENNES BREQUIGNY E4   F5 US MONTAGNARDE     FC PLERIN F4
10:50 A4 GJ CHAPELLE CINTRE      FCCM A A1   B4 TINTENIAC ST DOM.     BEDEE PLEUMELEUC B1   C4 AS MONTREUIL LE GAST     BRETAGNE ROMANTIQUE A C1   11:20 D4 STADE PLEUDIHEN     FCCM D D1   E4 CPB RENNES BREQUIGNY     FCCM B E1   F4 FC PLERIN     FCCM C F1
11:10 A5 PL OCTEVILLE     US ST GREGOIRE B A2   B5 DINAN LEHON FC     PACE CO B2   C5 AS LANESTER     US ST GREGOIRE A C2   11:40 D5 STADE PLABENNEC     AS ROMILLE D2   E5 LANDERNEAU FC     US MORDELLES E2   F5 US MONTAGNARDE     TA RENNES F2
11:30 A2 US ST GREGOIRE B     COMBOURG J. A3   B2 PACE CO       B3   C2 US ST GREGOIRE A     FC LA MEZIERE MELESSE C3   12:00 D2 AS ROMILLE     NOYAL BRECE FC D3   E2 US MORDELLES     BETTON CS E3   F2 TA RENNES     BRETAGNE ROMANTIQUE B F3
11:50 A1 FCCM A     PL OCTEVILLE A5   B1 BEDEE PLEUMELEUC     DINAN LEHON FC B5   C1 BRETAGNE ROMANTIQUE A     AS LANESTER C5   12:20 D1 FCCM D     STADE PLABENNEC D5   E1 FCCM B     LANDERNEAU FC E5   F1 FCCM C     US MONTAGNARDE F5
12:10 A2 US ST GREGOIRE B     GJ CHAPELLE CINTRE  A4   B2 PACE CO     TINTENIAC ST DOM. B4   C2 US ST GREGOIRE A     AS MONTREUIL LE GAST C4   12:40 D2 AS ROMILLE     STADE PLEUDIHEN D4   E2 US MORDELLES     CPB RENNES BREQUIGNY E4   F2 TA RENNES     FC PLERIN F4
12:30 A3 COMBOURG J.     PL OCTEVILLE A5   B3       DINAN LEHON FC B5   C3 FC LA MEZIERE MELESSE     AS LANESTER C5   13:00 D3 NOYAL BRECE FC     STADE PLABENNEC D5   E3 BETTON CS     LANDERNEAU FC E5   F3 BRETAGNE ROMANTIQUE B     US MONTAGNARDE F5
                                                                                                             
  CLASSEMENT     CLASSEMENT     CLASSEMENT       CLASSEMENT     CLASSEMENT     CLASSEMENT  
  C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF       C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF     C. EQUIPES PTS BP BC DIFF  
  A1                 B1                 C1                   D1                 E1                 F1              
  A2                 B2                 C2                   D2                 E2                 F2              
  A3                 B3                 C3                   D3                 E3                 F3              
  A4                 B4                 C4                   D4                 E4                 F4              
  A5                 B5                 C5                   D5                 E5                 F5              
Tous les tournois
  •  
  •