Programme U11 Futsal

uploads/tournoifccm/Medias/Tournoi U11 futsal.xlsx

 

HORAIRE POULE MATCH TEMPS DE JEU EQUIPE A SCORE EQUIPE B ARBITRE DEPARTAGE
8H30 POULE A 1 6 FCCM     CO PACE 1 KILLER GOAL
8H37 POULE B 4 6    FCCM B              CPB RENNES BREQUINGY 2
8H44 POULE A 2 6 TA RENNES     OC CESSON 1
8H51 POULE B 5 6 AS ROMILLE     FC DINARD 2
8H58 POULE A 3 6 STADE PLEUDIHEN          US ST GREGOIRE 1
9H05 POULE B 6 6 FC GUICHEN     DINAN LEHON FC 2
9H12 POULE A 7 6 TA RENNES     FCCM 1
9H19 POULE B 10 6 AS ROMILLE        FCCM B 2
9H26 POULE A 8 6 STADE PLEUDIHEN     CO PACE 1
9H33 POULE B 11 6 FC GUICHEN              CPB RENNES BREQUINGY 2
9H40 POULE A 9 6 OC CESSON          US ST GREGOIRE 1
9H47 POULE B 12 6 FC DINARD     DINAN LEHON FC 2
9H54 POULE A 13 6 STADE PLEUDIHEN     TA RENNES 1
10H01 POULE B 16 6 FC GUICHEN     AS ROMILLE 2
10H08 POULE A 14 6 OC CESSON     FCCM 1
10H15 POULE B 17 6 FC DINARD        FCCM B 2
10H22 POULE A 15 6 CO PACE          US ST GREGOIRE 1
10H29 POULE B 18 6          CPB RENNES BREQUINGY     DINAN LEHON FC 2
10H36 POULE A 19 6 OC CESSON     STADE PLEUDIHEN 1
10H43 POULE B 22 6 FC DINARD     FC GUICHEN 2
10H50 POULE A 20 6 CO PACE     TA RENNES 1
10H57 POULE B 23 6          CPB RENNES BREQUINGY     AS ROMILLE 2
11H04 POULE A 21 6 FCCM          US ST GREGOIRE 1
11H11 POULE B 24 6    FCCM B     DINAN LEHON FC 2
11H18 POULE A 25 6 CO PACE     OC CESSON 1
11H25 POULE B 28 6          CPB RENNES BREQUINGY     FC DINARD 2
11H32 POULE A 26 6 FCCM     STADE PLEUDIHEN 1
11H39 POULE B 29 6    FCCM B     FC GUICHEN 2
11H46 POULE A 27 6 TA RENNES          US ST GREGOIRE 1
11H53 POULE B 30 6 AS ROMILLE     DINAN LEHON FC 2
12H03 1/2 31 6 1A     2B 1
12H10 1/2 32 6 1B     2A 2
12H20 FINALE 33 6 V31     V32 1

 

POULE A

Classement Equipe Journée But PTS   Journée 1 Journée 3 Journée 5
1 2 3 4 5 BP BC DIFF   FCCM     CO PACE STADE PLEUDIHEN     TA RENNES CO PACE     OC CESSON
1
FCCM
                    TA RENNES     OC CESSON OC CESSON     FCCM FCCM     STADE PLEUDIHEN
2
CO PACE
                    STADE PLEUDIHEN          US ST GREGOIRE CO PACE          US ST GREGOIRE TA RENNES          US ST GREGOIRE
3
TA RENNES
                    Journée 2 Journée 4        
4 OC CESSON                     TA RENNES     FCCM OC CESSON     STADE PLEUDIHEN        
5
STADE PLEUDIHEN
                    STADE PLEUDIHEN     CO PACE CO PACE     TA RENNES        
6      US ST GREGOIRE                     OC CESSON          US ST GREGOIRE FCCM          US ST GREGOIRE        

 

 

POULE B

Classement Equipe Journée But PTS   Journée 1 Journée 3 Journée 5
1 2 3 4 5 BP BC DIFF      FCCM B              CPB RENNES BREQUINGY FC GUICHEN     FC BRUZ          CPB RENNES BREQUINGY     FC DINARD
1
   FCCM B
                    FC BRUZ     FC DINARD FC DINARD        FCCM B    FCCM B     FC GUICHEN
2          CPB RENNES BREQUINGY                     FC GUICHEN     DINAN LEHON FC          CPB RENNES BREQUINGY     DINAN LEHON FC FC BRUZ     DINAN LEHON FC
3 AS ROMILLE                     Journée 2 Journée 4        
4 FC DINARD                     FC BRUZ        FCCM B FC DINARD     FC GUICHEN        
5 FC GUICHEN                     FC GUICHEN              CPB RENNES BREQUINGY          CPB RENNES BREQUINGY     FC BRUZ        
6 DINAN LEHON FC                     FC DINARD     DINAN LEHON FC    FCCM B     DINAN LEHON FC        
Tous les tournois
  •  
  •